Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
3 окт. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

StockX добавил новую категорию — женской люксовой обуви

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
3 окт. 2022 г.

​StockX расширяет предложение, добавляя в ассортимент женскую люксовую обувь. Сейчас на сайте маркетплейса/ресейлера представлены такие популярные марки, как Amina Muaddi, Hermès, Chanel, Gucci, Prada и Christian Louboutin.


StockX



Причины такого решения понятны — платформа StockX начинала с продажи кроссовок, которые привлекли преимущественно мужскую аудиторию. Однако сейчас женщины составляют примерно треть покупателей.  

Продажи в этом сегменте продолжают расти, поэтому до конца года в компании планируют добавить в ассортимент новые люксовые бренды обуви. 

В то же время мужская аудитория не останется без новинок, в том числе от таких брендов, как Hermès, Gucci и Prada. 

На главной странице уже появилась вкладка Shoes, чтобы покупательницы могли легче найти то, что им нужно. 

«Покупатели годами приходили на StockX за эксклюзивными сумками и аксессуарами, поэтому запуск этой категории — логичный шаг для нас», — отметила Синтия Ли, вице-президент категории кроссовки, одежда и аксессуары на StockX. 

«По мере того, как наша платформа росла, наша клиентская база диверсифицировалась, и мы установили еще более тесные отношения с покупательницами. В дополнение к обслуживанию этой растущей аудитории запуск продаж женской обуви класса люкс предлагает новые преимущества для нашего сообщества продавцов. Продавцы StockX в Европе, в частности, имеют отличную возможность диверсифицировать свой бизнес и удовлетворить растущий спрос со стороны покупателей в Соединенных Штатах и других частях мира», —  добавила она.

Недавно компания также объявила об открытии 12-го центра аутентификации в Берлине. Он поможет StockX удовлетворить постоянный спрос клиентов со всего мира.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.