Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
26 мая 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

TB Monogram: новую коллекцию Burberry представила Жизель Бюндхен

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
26 мая 2022 г.

Дом Burberry представил рекламную кампанию новой летней коллекции TB Monogram. Героиней кампейна стала супермодель Жизель Бюндхен, выразившая дуализм, который заложен в ДНК марки.   


Burberry


Кампания, снятая дуэтом Luigi & Iango, «соединяет в себе прошлое и настоящее, передавая символичную двуликость, отраженную в принте коллекции». Жизель непринужденно позирует перед своими ранее не показывавшимися фотопортретами, сделанными Luigi & Iango десять лет назад.

В позе Бюндхен прочитывается то, как она уверена в себе, модель «искренне интерпретирует красоту, которой проникнута вся коллекция».  

В работе над кампейном креативному директору Burberry Рикардо Тиши помогали стилист Сьюзан Коллер и визажист Джорджи Сандев.
Коллекция TB Summer Monogram выпускается ежегодно с августа 2018 года. Burberry взял за правило приглашать для съемок ее рекламных кампаний супермоделей и знаменитостей. Так, дебютную коллекцию с монограммой в виде инициалов TB продемонстрировала Джиджи Хадид, на следующий год в почетной роли выступила Кендалл Дженнер, а в прошлом году – Наоми Кэмпбелл.

В гардероб TB Monogram вошла разнообразная женская одежда: тренчи из хлопчатобумажного габардина, шелковые кафтаны, блузки с бантом, шерстяные свитеры, поло, футболки, худи, кроп-топы, леггинсы, купальники.

Мужской сегмент коллекции составили водолазки из хлопка, оксфордские рубашки, шелковые бомберы, худи, шерстяные свитеры.

В подборку аксессуаров включили панамы, бейсболки, сумки-тоуты «Lola» и «Freya», кроссовки «хайтопы» из текстиля, балетки с контрастным кожаным декором и ромбовидным мыском, неопреновые сандалии, полотенца с жаккардовым мотивом, солнцезащитные очки.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.