Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
1 июл. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Thélios займется производством линии оптики Fendi

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
1 июл. 2021 г.

Принадлежащий люксовому холдингу ​LVMH бренд Fendi заключил эксклюзивное соглашение с компанией Thélios, также входящей в LVMH, на дизайн, разработку, производство и дистрибуцию линии оптики.


Fendi/Thélios



Как отмечается в пресс-релизе, "партнерство - важный шаг для обеих компаний холдинга LVMH, которые объединят усилия, чтобы оптика Fendi стала еще более желанной для покупателей, а сам бренд - лидером в сегменте люксовой оптики". 

Первые творения - солнечные очки и оправы - можно будет увидеть в коллекции Осень-Зима 2021, которую запустят в этом месяце. Они поступят в продажу на сайте Fendi и в физические магазины бренда, а также в избранные магазины дистрибьюторов Thélios.

Генеральный директор Fendi Серж Бруншвиг (Serge Brunschwig) отметил, что Thélios, "как и Fendi, очень трепетно относится к итальянскому ремесленному мастерству, креативности и инновациям. Я уверен, что новое партнерство откроет новую главу успеха в истории оптики Fendi". 

Последнее время в секторе наблюдается немалое количество сделок. Так, на этой неделе Marcolin сообщил о прекращении сотрудничества с Diesel, в мае Safilo подписал пятилетний контракт с DSquared2. В этом году Marcolin и Max Mara также подписали лицензионное соглашение, а в марте Vivienne Westwood договорилась с Mondottica International о дизайне, производстве и дистрибуции культовых коллекций оптики дома моды. Luxottica в прошлом месяце обновила соглашение с Coach, а Palm Angels и The Kooples недавно запустили свои первые коллекции солнечных очков. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.