Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
5 сент. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Tiffany & Co. запустил новый кампейн с Бейонсе

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
5 сент. 2022 г.

Нью-йоркский ювелирный бренд Tiffany & Co. представляет самые яркие свои изделия в новой рекламной кампании «Lose Yourself in Love» с суперзвездой Бейонсе.


Tiffany вновь пригласил Бейонсе в свою рекламную кампанию. - Tiffany & Co


Кампейн описывается как «невероятно элегантное прочтение радости быть тем, кто ты есть». Бейонсе демонстрирует подборку новых дизайнов лейбла, включая «Tiffany Lock» с обновленным мотивом навесного замка и бриллиантами, вручную препарированными ювелирами Tiffany. 

Певица также примерила украшения из коллекций «Tiffany T» и «Tiffany Diamond Jewelry», в том числе сияющие браслеты «Tiffany & Co. Schlumberger» (Жан-Мишель Шлюмберже – французский ювелир, известный своими работами для Tiffany. – Прим. пер.), бриллиантовые серьги и платиновое колье с бриллиантами массой больше 48 каратов. Специально по случаю дом Tiffany переосмыслил для Бейонсе свое колье «HardWear».

Новый этап сотрудничества Бейонсе с Tiffany последовал после триумфального возвращения последней в музыкальную индустрию. В конце июля певица выпустила свой седьмой студийный альбом «Renaissance». Частью нового рекламного проекта станет снятый Марком Романеком музыкальный фильм, в котором прозвучит песня «Summer Renaissance» из альбома Бейонсе. Премьера состоится в октябре на Tiffany.com.

Впервые знаменитая марка объединила усилия с Бейонсе и Джей-Зи в апреле 2021 года, когда те появились в ее опусе «About Love». Режиссером рекламного фильма выступил Эммануэль Аджей. Музыкальной темой кампейна выбрали классическую песню «Moon River», которую исполнила Бейонсе, а Джей-Зи взял в руки фотоаппарат.  

«Я горжусь тем, что мое партнерство с Tiffany & Co. продолжается, и я могу еще больше погрузиться в красоту, которая нас соединяет, по-настоящему отпраздновав существующие между нами любовные узы», – цитируется Бейонсе в релизе.

«Экскурс в дерзкое творчество, “Lose Yourself In Love” излучает силу уверенности и элегантности. Бейонсе вдохновляет так много людей, поскольку воплощает в себе эти качества. Мы рады, что сотрудничаем второй год подряд, и объявляем о новой волнующей эре любви», – отметил исполнительный вице-президент Tiffany по продукту и коммуникациям Александр Арно.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.