Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
8 янв. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Tommy Hilfiger вернется в Лондон в сезоне Весна/Лето 2020

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
8 янв. 2020 г.

После показа в театре Аполло в Гарлеме в сентябре прошлого года Tommy Hilfiger возвращается на лондонские подиумы. Следующее дефиле TommyNow сезона Весна/Лето 2020 пройдет 16 февраля в галерее Тейт Модерн в рамках Лондонской недели моды, сообщается в пресс-релизе марки.


Tommy Hilfiger - Весна/Лето 2020 - Женская коллекция - Нью-Йорк - © PixelFormula



Париж, Шанхай, Милан Лос-Анджелес, Нью-Йорк и Лондон - за последние несколько лет знаменитое fashion-действо TommyNow можно было увидеть по всему миру. После показов новые коллекции Tommy Hilfiger сразу же появлялись в продаже в магазинах бренда и на сайте Tommy.com.

Сезон Весна/Лето 2020 не станет исключением. В рамках недели моды Tommy Hilfiger планирует представить четвертую совместную коллекцию с шестикратным чемпионом Формулы-1 Льюисом Хэмилтоном, а также продемонстрировать новые коллекции мужской и женской линеек. 

Льюис Хэмилтон является глобальным амбассадором Tommy Hilfiger с марта 2018 года. В рамках партнерства уже вышло три коллекции, которые бренд представил в Шанхае и Милане. Новая коллаборация станет максимально экологичной, благодаря использованию переработанных материалов и применению новой технологии производства, которая позволяет сократить воздействие на окружающую среду. 

Вот уже много лет Tommy Hilfiger делает ставку на коллаборации. Сначала бренд выпустил несколько коллекций с Джиджи Хадид, затем начал сотрудничество с Льюисом Хэмилтоном, с которым вышла серия коллекций, вдохновленных стилем пилота Формулы-1. Параллельно с этим Tommy Hilfiger объединил усилия с поп-исполнительницей Зендаей. Совместную коллекцию с ней бренд представил в сентябре.

Показ новой коллекции Tommy Hilfiger запланирован на 16 февраля. В этот день также пройдут дефиле Victoria Beckham, Roland Mouret, Margaret Howell, Emilia Wickstead, Simone Rocha и MM6 Maison Margiela.

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.