Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
10 мая 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

У бренда Hugo (группа Hugo Boss) появится линия одежды из денима – Hugo Blue

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
10 мая 2023 г.

Бренд Boss уже получил известность в нескольких вариациях – Green, Black, Orange и Camel. Теперь очередь Hugo заиграть в новом свете. В следующем весенне-летнем сезоне марка немецкой группы пополнится джинсовой линией Hugo Blue.


До сих пор любимым цветом Hugo был насыщенный красный - HUGO BOSS


Ключевые составляющие новой линии – базовые вещи Hugo, но «в центре коллекций», как группа объясняет в релизе, «будет деним, который дополнят джерси, вязаные вещи, верхняя одежда и аксессуары».

«В соответствии с новой направленностью марки и нашим подходом ”семь дней в неделю”, мы постоянно расширяем линейку одежды непринужденного стиля. Обновление Hugo прошло успешно, поэтому для нас было естественно запустить вторую линию под этим брендом. С новым предложением, которое адресовано молодым потребителям, мы в полную силу реализуем потенциал марки. Мы хотим вдохновить наших покупателей и уверены, что Hugo Blue завоюет для Hugo новых поклонников», – заявил гендиректор Hugo Boss Даниэль Гридер.

Цены на этот товарный ассортимент Весны-Лета 2024 будут сопоставимы с ценником Hugo. Линию представят в следующем месяце, а в магазины она поступит в феврале следующего года. Hugo Blue будет предлагать по четыре коллекции ежегодно. Целевая аудитория суббренда – миллениалы и зумеры. По утверждению Hugo Boss, новая продукция будет продаваться в отдельных, концептуальных, торговых пространствах. 

В первом квартале 2023 года продажи Hugo Boss выросли на 31% (сравнительная база – аналогичный квартал предыдущего года). 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.