Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
20 февр. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Уитни Пик стала новым лицом аромата Coco Mademoiselle

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
20 февр. 2023 г.

В понедельник дом моды Chanel сообщил о том, что канадская актриса Уитни Пик стала новым лицом аромата Coco Mademoiselle. Она – восходящая звезда, получившая одну из главных ролей в перезапуске «Сплетницы» и в фильме «Фокус-Покус 2» Энн Флетчер. 


Chanel


20-летняя актриса – интересный выбор, поскольку она все еще находится в самом начале своего карьерного пути, однако в Chanel уверены, что она достигнет больших высот.   

Пик уже сотрудничала с домом моды, и в Chanel, видимо, приняли во внимание ее заслуги. Так, она была амбассадором лейбла на американском рынке, потом музой рекламной кампании Chanel 22 bag, и в компании, очевидно, довольны результатом.  

В Chanel отмечают, что ее «радость и энергия заразительны. Она – яркий представитель современной молодежи, чье любопытство, уверенность в жизни, жажда приключений и отсутствие предубеждений перекликаются с темпераментом юной Коко Шанель. Она – воплощение оригинальной личности Coco Mademoiselle, молодой женщины, которая движется к своей судьбе, чтобы стать тем, кем она является на самом деле и хочет быть».

Первые плоды новой коллаборации мы увидим уже в следующем месяце, когда Chanel представит новую рекламную кампанию Coco Mademoiselle с Пик в главной роли.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.