Автор
Luxury-info
Опубликовано
31 мар. 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Украшения от Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Автор
Luxury-info
Опубликовано
31 мар. 2009 г.

Светские львицы, актрисы и молодые предпринимательницы в одном лице, Мэри-Кейт и Эшли Олсен, уже давно обзавелись несколькими линиями одежды. Недавно близнецы расширили свою линию Elizabeth & James, названную так в честь собственной сестры и брата.



Линию будет дополнять эксцентричная коллекция украшений, созданная в сотрудничестве с ювелирных дел мастером Робертом Ли Моррисом (Robert Lee Morris). Общими стараниями на свет появились минималистские украшения из бронзы, серебра и дерева. Основной идеей коллекции можно назвать простые линии и формы, чем-то созвучные с африканской культурой.

В коллекции присутствуют как классические, так и современные мотивы. Примером эксцентричности сестер может послужить бронзовое кольцо Freeform Dish Ring, выполненное в ввиде бесформенного будто бы "смятого" блюдца. Всего в коллекции насчитывается более 80 предметов. Цены на украшения варьируются от 95 долларов за кольцо до 595 долларов за серебряное ожерелье. В продажу коллекция поступит только в сентябре.

Copyright © 2024 Luxury-info. Все права защищены.