Опубликовано
22 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ulyana Sergeenko представит кутюрную коллекцию в новом формате

Опубликовано
22 дек. 2017 г.

В январе 2018 года во время проведения недели высокой моды в Париже российский бренд Ulyana Sergeenko представит коллекцию haute couture сезона весна-лето 2018 в новом формате - вместо традиционного показа дом моды откроет выставку в отеле на Вандомской площади, сообщила на днях пресс-служба компании.

Ulyana Sergeenko представит кутюрную коллекцию в новом формате - facebook.com/ulyanasergeenko


На два дня - 23 и 24 января - бренд займет целый этаж отеля. Выставка не только позволит увидеть новую кутюрную коллекцию дома, но и подчеркнет связи Ulyana Sergeenko с искусством русского фарфора. Так, в экспозиции будут задействованы архивные фарфоровые изделия, а также ряд изделий, произведённых по мотивам коллекции Ulyana Sergeenko Couture. Активное участие в выставке принимает Императорский фарфоровый завод, основанный в 1744 году императрицей Елизаветой, в рамках коллаборации с которым дом моды покажет 55 предметов. Мероприятие также поддерживает Министерство культуры Российской Федерации. 

Кроме того, отметим, что дом моды Ulyana Sergeenko сейчас проходит процедуру получения статуса действительного члена Палаты высокой моды.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.