Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
1 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Умберто Леон снимет дебютный короткометражный фильм для Kenzo

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
1 авг. 2018 г.

Американский дизайнер и креативный директор Kenzo Умберто Леон дебютирует в качестве режиссера и снимет короткометражный фильм для бренда. В нем примут участие Милла Йовович, Александра Шипп и Коди Смит-МакФи.


Кэрол Лим и Умберто Леон - Photo: AFP


Леон и его партнерша по работе в модном доме Opening Ceremony Кэрол Лим являются креативными директорами Kenzo с 2011 года; за это время для бренда было создано 7 короткометражных фильмов, но сейчас дизайнер впервые будет снимать сам.

Фильм под названием «The Everything» описывается маркой как «легкая драма о семье тинейджеров с необычными способностями», главой которой является Милла Йовович.

Вместе с актрисой в короткометражке также снялись Александра Шипп и Коди Смит-МакФи – оба они стали героями фильма «Люди Икс: Апокалипсис». Все актеры одеты в вещи из осенне-зимней коллекции бренда, а также из третьей капсулы Memento No. 3, созданной Леоном и Лим на основе архивов модного дома.

Спайку Джонзу, который уже снял 3-минутный фильм «My Mutant Brain» для рекламы первого аромата Леон и Лим Kenzo World, уготована особая роль в «The Everything», о чем сообщает журнал The Hollywood Reporter.

По словам представителей Kenzo, «"The Everything" будет необычным, изобретательным и очень креативным, как и сам бренд». Премьера короткометражки состоится 7 сентября во время проведения Недели моды в Нью-Йорке.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.