Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
24 мар. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Unilever нацелился на иранский рынок

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
24 мар. 2016 г.

Производитель бытовой химии, в том числе парфюмерии, Unilever нацелился на иранский рынок. Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на заявление председателя совета директоров Unilever Майкла Трешкоу, сейчас концерн изучает возможные пути выхода в Иран.


Dove - одна из принадлежащих Unilever марок


«Нашим следующим шагом станет поиск путей по выходу на рынок Ирана. Мы возьмем наши инструкции и будем делать то, что делаем обычно: пошлем наших лучших людей, проведем локализацию и потом проект будет вести местный персонал», — сказал он на полях открывшегося сегодня 15-го ежегодного Азиатского экономического форума в Боао (островная провинция Хайнань, Южный Китай).

Концерн Unilever занимается производством продуктов питания и товаров бытовой химии, в том числе парфюмерии. В России Unilever принадлежит четыре крупных производственных кластера: пищевой продукции и мороженого в Тульской области; чая, косметической продукции и бытовой химии в Санкт-Петербурге; косметической продукции в Екатеринбурге, а также мороженого в Омске. В портфель торговых марок Unilever в России входят, в том числе Dove, «Черный жемчуг», Timotei, Rexona, «Лесной бальзам».

 

Copyright Riamoda.ru