Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
26 июл. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo и JW Anderson объявили о запуске совместной осенне-зимней коллекции

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
26 июл. 2019 г.

Тема коллекции Uniqlo и JW Anderson, которая будет доступна в октябре 2019 года, – «Бескрайние просторы Великобритании», сообщается в пресс-релизе.



Джонатан Андерсон также представит модели для линии LifeWear, разработанные совместно с Uniqlo.

Первоначальной идеей коллаборации стала концепция «Британская классика в современном прочтении». Говоря о запуске новой коллекции, Джонатан Андерсон отмечает: «Для нашей совместной коллаборации с Uniqlo мы очень точно следовали идее британской классики. Например, мы использовали такие знаковые для этого стиля элементы, как шотландка – эта ткань всегда ассоциируется с Британией. Но при этом добились уникальности за счёт того, как именно мы вписали подобные узнаваемые детали в философию LifeWear. Я невероятно горжусь этой коллекцией».

Дизайнер Джонатан Андерсон основал бренд JW Anderson в 2008 году. Сначала была создана коллекция аксессуаров, которая быстро привлекла внимание публики и позволила молодому бренду стать в 2008 году участником Недели моды в Лондоне.

Бренд Uniqlo принадлежит Fast Retailing Co., Ltd. – лидирующему на мировом рынке японскому холдингу с глобальным офисом в Токио. Uniqlo является крупнейшим из шести брендов Fast Retailing Group. В состав других брендов компании входят GU, J Brand, Theory, Comptoir des Cotonniers и Princesse tam.tam.
 

Copyright Riamoda.ru