Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo запускает линию одежды для беременных

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 сент. 2017 г.

Бренд Uniqlo объявил о запуске новой линейки одежды для беременных, которая станет частью основной коллекции бренда, сообщается в пресс-релизе бренда.

Uniqlo


Линейка будет представлена в московских магазинах Uniqlo Атриум и Uniqlo Мега Белая Дача с 19 сентября.

Коллекция следует концепции LifeWear («Одежда для жизни»), в основе которой лежит создание качественной и комфортной одежды для всех. Ассортимент представлен четырьмя предметами одежды, включая трусы-шортики с высокой талией, легинсы, ультраэластичные брюки и брюки-легинсы, которые адаптируются к изменениям тела во время беременности.

Бренд Uniqlo принадлежит японской компании Fast Retailing. Компания занимается дизайном, производством и продажей одежды семи основных брендов: Comptoir des Cotonniers, GU, Helmut Lang, J Brand, Princesse tam.tam, Theory и Uniqlo. В 2016 финансовом году, который в Японии закончился 31 августа 2016 года, мировые продажи компании достигли отметки в ¥1,7864 трлн ($17,31 млрд на конец августа 2016 года по курсу $1 = ¥103,2). С такими показателями Fast Retailing входит в число крупнейших в мире компаний, занимающихся розничной продажей одежды.

Сегодня насчитывается свыше 1800 магазинов Uniqlo в 18 странах: в Японии, Австралии, Бельгии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Индонезии, Малайзии, России, Сингапуре, Южной Корее, Таиланде, Великобритании, США, Тайване и на Филиппинах.
 

Copyright Riamoda.ru