Опубликовано
22 сент. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В «Архангельское Аутлет» открылись первые в России аутлеты Dolce & Gabbana, Ralph Lauren и Salvatore Ferragamo

Опубликовано
22 сент. 2021 г.

Первый в России аутлет-центр класса люкс «Архангельское Аутлет» рассказал о премьерах сентября. В этом месяце в комплексе, расположенном в 5 км от МКАД по Новорижскому шоссе, открылись первые в России аутлет-бутики Dolce & Gabbana, Ralph Lauren и Salvatore Ferragamo.


Интерьер аутлета Ralph Lauren в «Архангельское Аутлет» - «Архангельское Аутлет»



В бутике итальянского Dolce & Gabbana представлены самые яркие коллекции бренда: здесь можно найти знаменитые базовые черные платья и костюмы, эксклюзивные подиумные модели, капсулы, созданные для Москвы, а также аксессуары, обувь и сумки, включая модели из экзотической кожи.

Визитной карточкой нового бутика американского бренда Ralph Lauren стали вещи, отражающие концепцию и историю марки, белоснежные сорочки, однотонные поло, кашемировые свитеры пастельных оттенков, твидовые брюки, клубные жакеты с монограммами, «жокейские» сапоги и наряды для выхода в свет.

В центре внимания в новом бутике Salvatore Ferragamo – обувь, сумки и аксессуары. Так, здесь можно найти знаковые лодочки, классические «Мэри Джейн», лоферы и сумки-ридикюли всех цветов и фактур. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.