Опубликовано
20 сент. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Большом Сити появится ТЦ Фили Град

Опубликовано
20 сент. 2016 г.

В многофункциональном комплексе "Фили Град" компании MR Group, расположенном в районе "Большого Сити" на северо-западе Москвы, откроется одноименный торговый комплекс, - сообщает JLL, эксклюзивный консультант по сдаче объекта в аренду.

Москва-Сити - webses.info


Ввод в эксплуатацию нового торгового комплекса запланирован на 1-й квартал 2017 года. Его общая площадь составит 15 тысяч кв.м., а арендопригодная - 12 тысяч кв.м. В ТЦ будут представлены товары и услуги, необходимые как для жителей района, так и для сотрудников офисов: продуктовый супермаркет, фитнес-центр, салон красоты, медицинский центр, дом быта, зоомагазин, аптека и другие сервисы – совокупно более 50 магазинов, а также собственная парковка на 150 машино-мест.

"Строящийся МФК “Фили Град” является первым проектом района “Большой Сити” – одной из наиболее перспективных территорий комплексного редевелопмента бывших промзон Москвы. Продуманная концепция проекта, сочетающего в себе комфортное жилье, бизнес-центр класса А и качественную ритейл-составляющую, уже обеспечила неизменный успех комплекса среди покупателей", - отмечает Александр Сурменев, директор дирекции коммерческой недвижимости, MR Group.

"Торговый комплекс “Фили Град” строится в центре нового жилого района, в зоне с низкой конкуренцией, а благодаря обширной потребительской аудитории, обеспечивающей активный многоцелевой трафик, объект станет подходящей площадкой для торговых сетей, планирующих свое развитие в Москве", - в свою очередь комментирует Татьяна Мальянова, начальник отдела аренды торговых центров компании JLL

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.