Опубликовано
16 янв. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Киеве пройдет выставка моды Kyiv Fashion

Опубликовано
16 янв. 2018 г.

С 7 по 9 февраля на выставочной площадке Международного Выставочного Центра в украинской столице ​будет проходить крупнейшая специализированная выставка моды Kyiv Fashion, которая соберет вместе около 700 национальных и зарубежных модных брендов, сообщает пресс-служба мероприятия.

facebook.com/KyivFashion


Kyiv Fashion является главной профессиональной платформой на рынке модной одежды в Украине. Это не только b-2-b площадка для коммерческих заказов, но и место для общения специалистов отрасли, поддержания деловых контактов, а также источник вдохновения и новых идей.

В рамках бизнес-программы мероприятия, организаторы предложат серию семинаров и бизнес встреч, на которых будет обсуждаться специфика ведения и развития бизнеса в Украине в сложившейся экономической ситуации, а также варианты выхода украинских ритейлеров на зарубежные рынки.

Отметим, что в прошлом сезоне - в сентябре 2017 года - в Kyiv Fashion приняли участие свыше 600 торговых марок из 13 стран, а число посетителей достигло 9 785 человек. 

Заказать пригласительный билет на мероприятие можно здесь. А с более детальной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Kyiv Fashion.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.