Опубликовано
24 мая 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Лос-Анджелесе откроется креативная студия More Dash

Опубликовано
24 мая 2019 г.

В среду, 5 июня, Дарья Шаповалова и Наталья Моденова откроют первый More Dash Content Creation Studio and Pop-Up Store в Лос-Анджелесе - креативную студию, в которой можно будет получить новый потребительский опыт.


В Лос-Анджелесе откроется креативная студия More Dash - facebook.com/daria.shapovalova


"После стольких лет в бизнесе, нам все еще очень волнительно осознавать, что мы открываем новую историю More Dash - в Америке. На самом большом, конкурентном и очень интересном рынке",- прокомментировала запуск Дарья Шаповалова.

В студии создания контента (Content Creation Studio) у клиентов More Dash появится возможность выбрать во временном шоу-руме образ, а затем "создать с ним контент". В течение 10 минут можно будет делать снимки или видео, которые через пару минут после сессии отправляют на телефон клиента, чтобы он смог поделиться этим контентом на всех платформах, которые использует.

Основательницы More Dash уверены, что такая инициатива поможет решить проблему чрезмерного потребления в модной индустрии. Клиенты получат возможность по-настоящему оценить одежду, которую собираются приобрести. Девушки отмечают, что импульсивные покупки приводят к чрезмерному потреблению и чрезмерному производству, что отрицательно сказывается на состоянии экологии.

Все наряды доступны для предзаказа. Pop-Up store будет работать до 8 июня на Melrose Place.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.