Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
2 апр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве пройдет 21-я выставка домашнего текстиля и тканей Heimtextil Russia

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
2 апр. 2019 г.

В этом году выставка Heimtextil Russia пройдет в Москве с 17 по 19 сентября 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», сообщают организаторы.



До старта 21-ой Международной выставки домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia остается полгода, и, по словам организаторов, больше половины выставочной площади уже забронировано.

«Зарубежным производителям, которые ежегодно составляют примерно 60% от общей экспозиции, выставка помогает выйти на российский рынок, став поставщиками как собственной готовой продукции, так и сырья для многих российских производителей»,- говорит Генеральный директор «Мессе Франкфурт РУС» Ойген Аллес.

Сегодня выставку посещает более 17 000 специалистов текстильной индустрии из разных регионов России и стран СНГ. Это оптовики, крупные розничные сети, закупщики, представители средней и мелкой розницы, дизайнеры интерьера и декораторы, а также представители сектора HoReCa.

Национальные павильоны Германии, Турции, Китая, Пакистана подтвердили свое участие в Heimtextil Russia 2019. Также в этом году на выставке будут представлены национальный павильон Индии и Европейский павильон с компаниями из Италии, Португалии, Франции и других стран.

Традиционно Heimtextil Russia представляет весь спектр домашнего и контрактного текстиля, который классифицируется по 12 продуктовым группам.

В сентябре 2019 года Heimtextil Russia готови программу мероприятий для всех сегментов своих посетителей:
 

  • Тренд-сессии для дизайнеров и декораторов с участием экспертов интерьерного и текстильного дизайна;
  • Специальная программа мероприятий для представителей сектора HoReCa, включая туры по экспозиции с экспертами индустрии гостеприимства;
  • B2b-встречи для оптовых покупателей и представителей розничных сетей;
  • Ежегодная премия текстильного дизайна Heimtextil Russia - победитель примет участие со своим стендом в выставке Heimtextil 2020 во Франкфурте.

Copyright Riamoda.ru