Автор
FashionTime
Опубликовано
2 июн. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве пройдет Plus Size Fashion Weekend

Автор
FashionTime
Опубликовано
2 июн. 2015 г.

Серия мероприятий, посвященных моде со знаком «плюс», пройдет 12 июня в Москве в парке «Садовники» и 19 июня в «Бумага баре». Plus Size Fashion Weekend – это не просто демонстрация последних коллекций, лекции стилистов и шоперов. Это возможность для нескольких обычных девушек пройти по подиуму и начать свою модельную карьеру.


В этом году уже проводился конкурс среди 70 000 читательниц Plus Size Chat для весеннего мероприятия в парке Кузьминки. Девушки прошли обучение в школе Plus Size Fashion Weekend и успешно начали модельную карьеру.

В апреле совместно с брендом La Redoute стартовал новый кастинг. Будут отобраны 5 финалисток, которые пройдут обучение в модельной школе и смогут не только выйти на подиум, но и начать карьеру модели plus size. Сами мероприятия таят в себе много сюрпризов. Так, например, организаторы воспользуются приемом life placement и спрячут моделей среди гостей.

Зрителям будет предложено найти девушек. Это будет не просто, так как модели plus похожи на обычных женщин. Категория plus отличается от остальной модельной индустрии близостью к своему потребителю. Свои новые коллекции представят бренды Fiabe, Taillissime и многие другие. 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.