Опубликовано
28 нояб. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Музее Москвы прошел показ модного дома Tegin

Опубликовано
28 нояб. 2019 г.

В среду, 27 ноября, в Музее Москвы прошел показ модного дома Tegin сезона весна-лето 2020. Героиней перформанса стал гомункул “G” - медленно оживающий вид, нашедший свою земную оболочку в виде женщины почти неотличимой от реальной.


Светлана Тегин представила коллекцию весна-лето 2020 в Музее Москвы - Tegin


В новую коллекцию вошли: широкие расклешенные брюки свободного кроя с высокой талией на поясе, жилет с воротником шалью, летние пальто и вечерние платья с открытым декольте. Основная длина – макси и миди. 

"Героиня показа хочет быть похожей на женщин времен расцвета Голливуда, она берет из разных времен и культур то, что ей нравится здесь и сейчас", - рассказывают в Tegin об идее перформанса.

Черный, белый, пудрово-розовый, синий разных оттенков, цвет топленого молока и серый стали ключевыми цветами нового сезона. Коллекция выполнена из натуральных материалов - хлопка, льна, хлопкового трикотажа, вискозы, эластичного хлопка с вискозой, органзы и шелка. 

Показ собрал множество гостей, в том числе  – актрис Юлию Хлынину, Марьяну Спивак, Анну Цуканову-Котт, Дарью Мельникову и других. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.