Автор
Profashion
Опубликовано
27 июл. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Одинцово появится ритейл-парк

Автор
Profashion
Опубликовано
27 июл. 2016 г.

Проект крупного ритейл-парка площадью 61 тыс. кв. метров одобрен градостроительным советом Московской области. Строительство вблизи деревни Ликино Одинцовского района начнется весной 2017 года и завершится в начале 2019, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Германа Елянюшкина. 


Участок, расположенный в 25 км от МКАД, ограничен автострадой, лесным массивом и малоэтажной застройкой и отличается удобной транспортной доступностью: проектируемый комплекс будет расположен на Минском шоссе, в непосредственной близости от платной трассы М-1. 

Ритейл-парк объединит два торговых формата – агрокластер с ярмаркой фермерских продуктов и прогулочный дисконт-центр Outlet Village, также в него войдут паркинг на 1,4 тыс. машиномест, кафе и рестораны, детский парк развлечений, рекреационные площадки для взрослых, предприятия бытового обслуживания и административные помещения. 

«Ритейл-парк в Ликино даст региону более 1,5 тысяч новых рабочих мест, а ежегодные налоговые отчисления в бюджет Московской области составят 41 млн рублей», – отметил Герман Елянюшкин.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.