Опубликовано
8 нояб. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В «Стокманне» рассказали, каким стал обновленный флагман сети

Опубликовано
8 нояб. 2021 г.

В марте «Коммерсант» сообщил, что мультибрендовый ритейлер «Стокманн» вернется на свою историческую локацию. Сегодня стали известны подробности того, каким стал флагманский универмаг сети в «Смоленском Пассаже 2».


«Стокманн»



Универмаг расположен на трех этажах здания на площади 7500 кв. метров и представляет в своем ассортименте более 600 модных брендов в разных категориях – одежда, обувь и аксессуары для всей семьи, а также предметы декора и товары для дома.

Вместо привычного зонирования на отделы для женщин и мужчин в новом «Стокманне» коллекции разделены по предложениям. На первом этаже представлены премиальные международные бренды, отдел сумок и аксессуаров. На втором – стритстайл, деним и спортивные международные марки, российские дизайнеры, а также обувной отдел. На третьем – одежда для детей и товары для дома.

В новой локации к традиционным для «Стокманна» брендам Boss, Lauren Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Karl Lagerfeld, Furla, Coccinelle, Levi’s, Guess, Belucci, Marc O’Polo, а также широкому ассортименту финских и скандинавских марок добавились новые для сети Maje, Sandro, All Saints, To be Blossom, I Am Studio и другие бренды.

Здесь также открылся корнер премиальных спортивных марок, в котором можно приобрести одежду и обувь Tommy Sport, Guess Activewear, EA7, Calvin Klein Performance. Детский ассортимент представлен скандинавским дизайнерским брендом Elodie, а также Carter's и Sigikid.

«В новом универмаге представлено большое разнообразие брендов в разных ценовых сегментах, а также предложения не только качественного базового гардероба от марок с мировым именем, но трендовые новинки, лимитированные коллекций, актуальные коллаборации. Более того, мы планируем каждый сезон добавлять что-то новое, модное, трендовое. Наши байеры будут пристально следить за новинками, чтобы в каждый визит в «Стокманн» гости могли находить что-то новое и интересное», – комментирует Алена Пескова, директор универмага.


«Стокманн»



На первом этаже «Стокманна» напротив центрального входа со стороны Смоленской площади расположилась зона-трансформер, где будут проходить сезонные поп-ап маркеты, презентации новых брендов и новых коллекций, тематические вечеринки. На третьем этаже универмага в декабре откроется кафе с панорамным видом на Садовое кольцо. В этом же пространстве планируется проводить мастер-классы, лекции по декору, кулинариумы и семейные праздники.

В новом флагмане сети клиентам предложат услуги персонального стилиста, портного, упакуют подарки, предложат вызвать такси. Уже сейчас в универмаг можно оформить доставку товаров, заказанных в интернет-магазине. Для туристов предусмотрена возможность воспользоваться сервисом tax free. В скором времени планируется открыть химчистку обуви и сумок.

В честь открытия в ноябре гостям универмага за покупки будут дарить специальный выпуск фирменного Стокманн Tube с мерчем в виде утепленной панамы с логотипом сети, дождевика, футболки с принтом, космической еды, а также подарками от партнеров универмага – тоутами от Tommy Hilfiger и Hugo и шарфом Liu Jo. Традиционно по случаю открытия клиентов будет ждать 100% welcome-кэшбэк – сумму чека за покупки, сделанные в период до 21 ноября 2021 года, моментально начислят на карту постоянного покупателя в виде бонусов. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.