Опубликовано
1 июл. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В «Европейском» открывается самый крупный в Европе Uniqlo

Опубликовано
1 июл. 2021 г.

Магазин японского бренда одежды для женщин, мужчин и детей Uniqlo в ТРЦ «Европейский» работает с 2015 года. В этом году его ждет обновление – теперь он будет расположен на двух этажах на площади 4200 квадратных метров. Uniqlo Москва станет крупнейшим магазином сети в Европе. Его запуск запланирован на конец года.




Новое пространство займет локацию в атриуме «Берлин» на -1 и 0 этажах ТРЦ и будет иметь четыре входа. Со стороны ул. Дорогомиловская будет расположен центральный вход и витрина длиной около 100 метров, дополнительный вход также появится на пересечении с площадью Киевского вокзала. Кроме того, на обоих этажах будут доступны входы из внутренних галерей торгового центра, в непосредственной близости от которых находятся эскалаторы со стороны выхода из метро. 

На сегодняшний день сеть Uniqlo в Москве насчитывает 20 магазинов, включая магазины формата стрит-ритейл. «Безусловно, открытие магазина такого уровня – большой шаг для Uniqlo в России», – отмечает Адати Фуминори, генеральный директор марки в России. По словам топ-менеджера, Uniqlo Москва «позволит предоставить покупателям абсолютно новый опыт шопинга».

ТРЦ «Европейский», спроектированный по принципу пассажа, занимает площадь около 180 тыс. квадратных метров. Сегодня в комплексе работает более 500 магазинов.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.