Опубликовано
10 янв. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ассортименте CDEK.Shopping появилась парфюмерия

Опубликовано
10 янв. 2023 г.

По оценкам CDEK.Shopping, площадки для заказа товаров из-за рубежа логистической компании СДЭК, под конец 2022 года проблема с косметическими и парфюмерными товарами покинувших Россию брендов стала очевидна, поскольку полки онлайн- и офлайн-магазинов заметно опустели, а запасов не осталось.


Gucci



На этом фоне платформа пополнила свой ассортимент более 900 ароматами известных брендов, в числе которых: Burberry, Byredo, Calvin Klein, Chanel, Chloé, Coach, Dior, Givenchy, Gucci, Guerlain, Hermès, Hugo Boss, Lancôme, Montale, Moschino, Tom Ford, Versace, Zielinski & Rozen и другие.

CDEK.Shopping обещает привезти только оригинальную продукцию из Израиля и Польши. Срок доставки составляет от 14 дней.

В компании также подчеркивают, что некоторые товары на платформе сейчас стоят значительно дешевле, чем в российских магазинах. К таким относятся, например, Gucci Flora Gorgeous Gardenia и Tom Ford Black Orchid. 

Сервис СDEK.Shopping был запущен в мае прошлого года. Компания работает по принципу «все включено» и берет на себя выкуп товара, таможенное оформление и логистику. Доставка включена в указанную на сайте стоимость товара.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.