Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 окт. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В интернет-магазине Aizel.ru появился детский раздел

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 окт. 2016 г.

Мультибрендовый интернет-магазин Aizel.ru на постоянной основе открыл раздел детских товаров, сообщается в пресс-релизе компании.


Как отмечают представители интернет-магазина, Aizel.ru активно наращивает сегменты для полноценного семейного онлайн-шоппинга и логичным шагом стало открытие детского раздела, а концу года в планах компании открыть мужской раздел.

Основными задачами по развитию детского раздела станет увеличение числа партнеров по модели маркетплейс от крупных мультибрендовых игроков до отдельных известных мировых брендов и молодых дизайнеров из России. На данный момент подключено 8 партнеров: сеть салонов мультибрендовой детской одежды и обуви «Даниэль» и такие монобренды, как Caramel, 10IS, Pom D’Api, Bonpoint, Candyshop, Charlotte Olympia, Alexander Terekhov. В ближайшее время планируется запуск более широкого спектра детских товаров: игрушки и развивающие игры, косметика, бижутерия, детская мебель.

В стратегии развития детского раздела заложено расширение ассортимента и увеличение количества SKU, к концу года детские товары должны составить порядка 10-15% от общего ассортимента интернет-магазина, а доля продаж детских товаров в общем объеме продаж – около 10%.

Детские одежда, обувь и аксессуары представлены в категориях: мальчики и девочки (0-3 года), мальчики и девочки (4-14 лет). Раздел будет пополняться новинками на еженедельной основе.

В разделе уже представлено несколько десятков дизайнеров, среди которых: Dior, Bonpoint,Dolce & Gabbana, Fendi, Gucci, Ralph Lauren, INCY by Charlotte Olympia, Pom d'Api, Burberry,Caramel, 10IS и другие. Также в разделе представлены два российских модных бренда - Alexander Terekhov и Candyshop Moscow. В ближайшее время появятся бренды Lanvin,MSGM, Dsquared2, Armani, Ermano Scervino, Gaultier Junior, Iceberg, Moncler и Woolrich.

Aizel.Ru – интернет-магазин одежды, обуви, аксессуаров и косметики ведущих мировых брендов. Среди представленных марок: Gucci, Valentino, Burberry, Etro, Christian Louboutin, Marc Jacobs, Delpozo, Oscar de la Renta, Erdem, Balmain, Victoria Beckham, Agent Provocateur, Proenza Schouler, №21, Michael Kors, Comme des Garcons, Charlotte Olympia и другие. Основан в 2011 году Айсель Трудел.

 

Copyright Riamoda.ru