Опубликовано
10 янв. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В расписании Недели моды в Париже появятся три новых бренда

Опубликовано
10 янв. 2019 г.

Следующая парижская неделя прет-а-порте, которая состоится в конце февраля, будет отмечена возвращением Lacoste и появлением двух молодых брендов - Cyclas и Rokh.
 

Бренд Rokh


Марка Lacoste, в сентябре прошлого года представившая свою новую коллекцию в виде презентации, снова вернется на подиумы в этом сезоне и покажет свою первую коллекцию, созданную под руководством нового креативного директора - британки Луизы Троттер. Ранее она работала в Calvin Klein, Gap, Jigsaw и Joseph, а в сентябре прошлого года заняла место Фелипе Оливейра Баптиста.

Дебютант парижской недели – бренд Rokh – стал известным в июне прошлого года, получив специальный приз конкурса LVMH. Дизайнером марки является кореец Рок Хванг, ранее работавший в Céline (в эпоху Фиби Файло) и в Louis Vuitton, с 2015 года создающий сложно скроенную, очень элегантную стритвеар-одежду для «хрупких женщин».

Еще один новичок парижской fashion week – японский бренд Cyclas дизайнера Кейко Оносе, создающий минималистичные и современные люксовые коллекции. Оносе в течение 14 лет была байером и креативным директором бренда United Arrows в Японии, а также основала собственный мультибренд TheSecretCloset, в котором продаются международные премиальные лейблы. Целевой аудиторией Cyclas являются современные и активные женщины, для которых марка создает изысканную, функциональную и комфортную одежду.

Что касается презентаций, то Французская Федерация моды и От-Кутюр сообщила, что этот формат для представления своих коллекций выбрали россияне Walk of Shame, французы Faith Connexion, голландец Karim Adduchi, корейцы Kimhekim, крымчанка Кристина Фидельская (Kristina Fidelskaya), китайцы Maison Mai, венгры Cukovy, полячка Magda Butrym и швейцарцы Savoar Fer.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.