Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
9 окт. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В следующем году Kingsman выпустит свой аромат

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
9 окт. 2019 г.

Поклонники кино «Kingsman: Секретная служба» вскоре смогут узнать, чем пахнет Kingsman, благодаря партнерскому соглашению, заключенному между Мэтью Воном и бьюти-гигантом Coty.



У фильмов «Kingsman» появится собственная парфюмерная линия для мужчин. Выпуск первого аромата будет приурочен к релизу фильма «King’s Man: Начало», который состоится в феврале 2020 года.

Мэтью Вон, являющийся основателем продюсерской компании Marv films, а также директором, сценаристом и продюсером фильмов Kingsman, прокомментировал новость следующим образом: «Это партнерство является дальнейшей эволюцией бренда Kingsman и представляет то же высокое качество и ручную работу, которыми славится портфолио Kingsman. Благодаря экспертизе Coty в производстве ароматов и невероятной кампании, которая будет запущена вскоре, я жду-недождусь запуска нового продукта в коллекции Kingsman».

Президент подразделения Coty Luxury Эдгар Юбер добавил: «Так как Kingsman является уникальным брендом, представляющим квинтэссенцию британского стиля, он идеально вписывается в портфолио Coty Luxury и хорошо дополняет наше сильное подразделение премиальных мужских ароматов. Благодаря нашим экспертным знаниями в сторителлинге, а также маркетинге и продажах со стороны Coty, у нас есть уникальная возможность трансформировать вселенную Kingsman в успешный парфюм».

Линия ароматов, которая будет продаваться в универмагах и люксовых мультибрендах, стала последним продуктом бренда Kingsman, в которую также вошла премиальная капсульная коллекция одежды, созданная Воном и онлайн-ритейлером Mr Porter.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.