Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
23 мая 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Valentino проведет следующий кутюрный показ в замке Шантийи

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
23 мая 2023 г.

Тенденция на проведение модных показов в потрясающих местах сохраняется. Даже если эти показы проходят «стандартно», в рамках недель моды. И мантра устроителей звучит так: чем больше впечатляет локация, тем лучше.


Кутюрный показ Valentino пройдет в июле в Шато-де-Шантийи - Photo by Jerome Houyvet


Так что не стоит удивляться, что на предстоящей Парижской неделе высокой моды дом Valentino решил произвести впечатление. Свою коллекцию От-Кутюр Осень-Зима 2023 ультра-люксовый бренд покажет 5 июля в 19:30 по среднеевропейскому времени в знаменитом замке Шантийи.

Хотя Шато-де-Шантийи находится в целых пятидесяти километрах от центра Парижа, это, бесспорно, подходящее место для показа участника высшей лиги модных брендов.

Замок окружен ухоженными садами и многочисленными водными источниками, а его богато убранные залы увешаны королевскими портретами и заполнены сокровищами Эпохи Возрождения.

Те, кому не достанется приглашения, смогут посмотреть шоу во время стриминга на Valentino.com и в социальных сетях бренда. 

Кутюрную коллекцию Весна-Лето 2023 Valentino представил в самом сердце Парижа – в Бридж-клубе под пересекающим Сену мостом Александра Третьего. Годом ранее местом для проведения шоу итальянский люксовый дом выбрал собственное представительство на Вандомской площади, так что амбиции Пьерпаоло Пиччоли и его команды развиваются по нарастающей.

Новость от Valentino поступила сразу после показа круизной коллекции Dior в Мехико. Ранее в киностудии в Калифорнии состоялось дефиле Chanel... Словом, сегодня люксовые фэшн-игроки делают заявления не только посредством одежды – антураж для этой одежды имеет не меньшее значение. А вместе с ним и особый опыт, который получают приглашенные клиенты, закупщики и представители прессы.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.