Опубликовано
9 нояб. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Выставка Heimtextil Russia подвела итоги первого онлайн-сезона

Опубликовано
9 нояб. 2020 г.

На виртуальной экспозиции Heimtextil Russia.Digital 2020 было представлено 96 компаний из 17 стран мира. За дни работы платформы выставку посетил 5281 специалист. Выставка проходила с 15 по 17 сентября, однако организаторы оставили доступ к стендам и записям деловой программы до 30 октября.


Heimtextil


Деловая программа Heimtextil Russia в этом году прошла в гибридном формате. Спикеры выступили в специально оборудованной студии, вещание транслировалось из 2 тематических залов: Business Space и Design Space.

Спикеры пространства Business Space обсудили наиболее острые вопросы российского рынка легкой промышленности и декора интерьера - от будущего рынка ритейла после пандемии до маркировки (в 2021 году в России вступает в силу Федеральный Закон о маркировке столового, туалетного и кухонного текстиля).

В зале Design Space выступили известные зарубежные трендологи из Нидерландов, Дании, Франции, Италии. Российские спикеры поделились экспертизой в сфере продаж, продвижения и технологий. Кроме того, официальный партнер выставки Espocada Trend Week’21 провел выступления с участием мировых звезд текстильного рынка.    

Heimtextil Russia планирует вернуться в следующем году в традиционном формате. Мероприятие намечено на 14-16 сентября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр».
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.