Опубликовано
20 сент. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Выставка Intercharm анонсировала новый сезон

Опубликовано
20 сент. 2019 г.

С 23 по 26 октября в Москве состоится новый сезон международной выставки косметики и парфюмерии Intercharm. Проект готовит ряд премьер, включая серию мастер-классов для профессиональных визажистов и парикмахеров Intercharm Headline и форум Women Business – The Power Of Me, на котором успешные девушки расскажут о том, что скрывает успех, и с каким выбором приходится сталкиваться на пути к победам. 


Выставка Intercharm анонсировала новый сезон - Intercharm


В 2019 году увеличилось количество залов (теперь их будет 5) и национальных павильонов. Кроме того, на выставке можно будет ознакомиться с K – Beauty, C – Beauty и R – Beauty. Для удобства посетители могут подключиться к боту Intercharm в любимом мессенджере, который поможет сориентироваться на территории Крокус Экспо. А система ИИ Reed Click позволит назначать встречи до мероприятия, получать индивидуальный список интересных компаний на выставке, сканировать штрих-коды бейджей участников и получать дополнительную информацию на email.

На выставке будут представлены специальные секции:
- натуральной и органической косметики («Зеленая долина»);
- нишевой косметики и парфюмерии (La Niche);
- красоты и здоровья (Farma+Beauty);
- декоративной косметики и аксессуаров для визажа (Intercharm-Визаж);
- сырья и ингредиентов (FormulAction);
- упаковки и этикетки (Intercharmpack);
- косметики для дома (Intercharmhome);
- ароматических товаров (Interharmaroma);
- устройств для ухода в домашних условиях (Beauty Devices);
- косметических решений для красоты улыбки (Smile);
- оборудования, материалов для спа-процедур и методикам их проведения (СПА).

В рамках Intercharm Headline пройдут мастер-классы от канадского визажиста Мими Чой, которая приедет в Россию впервые, а также Наталины Клюевой, Сони Миро, Антона Зимина и других.

Для врачей-косметологов, дерматологов, пластических хирургов второй раз на площадке выставки состоится косметологический конгресс Intercharm Med.

Производители и ритейлеры косметики, парфюмерии, товаров личной гигиены и бытовой химии смогут принять участие в Международном саммите поставщиков и ритейлеров Retail Connect.

Эксперты круглого стола «Закулисы натуральной косметики» обсудят стратегию развития отечественного стандарта натуральной и органической косметики.

Более детальная информация о всех запланированных мероприятиях представлена на сайте выставки. Там же можно приобрести билеты разных категорий.

Организатором выставки выступает Reed Exhibitions – мировой лидер в организации мероприятий. Ежегодно более 500 выставок, организованных подразделениями Reed Exhibitions в 43 индустриях, проходят в 30 странах и объединяют свыше 7 млн участников. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.