Опубликовано
17 авг. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Выставка яхт и предметов роскоши

Опубликовано
17 авг. 2011 г.

Со 2 по 4 сентября в рамках дня города крупнейший российский яхтенный клуб мирового уровня Royal Yacht Club на несколько дней превратится в уникальную ярмарку роскоши. На одной площадке состоится ежегодная выставка яхт, а также экспозиция товаров класса люкс, под общим названием Millionaire Boat Show.

В этот раз на единой площадке Royal Yacht Club традиционная выставка яхт объединится с выставкой предметов роскоши. Помимо актуальных моделей яхт престижных мировых брендов посетители выставки смогут увидеть автомобильные новинки, часы и другие товары сегмента luxury.

В рамках самой масштабной выставки сезона будут представлены главные новинки ведущих яхтенных производителей. Среди подтвердивших свое участие такие лидеры рынка как AZIMUT, Feretti, Princess, Dominator, Cobalt, Pershing и другие.

Millionaire Boat Show
Яхта компании Azimut

Уникальность экспозиции – в разнообразии представленных на одной площадке брендов, а также в возможности приобрести любой из экспонатов прямо на выставке.

Самое яркое светское событие осени откроет гала-вечер 2 сентября, который начнется со звездной красной ковровой дорожки. Мероприятие будет сопровождаться насыщенной развлекательной программой: в рамках трехдневного торжества роскоши запланирована церемония вручения наград Moscow Yacht Show Awards 2011 за достижения в яхтенном бизнесе, выступление звѐзд, имя которых организаторы держат в секрете, а также захватывающее шоу на воде – гонки Drag Racing на сверхмощных катерах.

Millionaire Boat Show 2011 соберет культурную и бизнес элиту столицы, самую взыскательную и влиятельную публику. Выставка станет прекрасной возможностью для яхтовладельцев стать счастливыми обладателями новой лодки, а для любителей всего прекрасного – обзавестись роскошным аксессуаром.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.