Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 дек. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

X сезон выставки Micam представляет новый формат мероприятия: Zero Edition

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 дек. 2019 г.

В феврале 2020 года Micam представляет новую инициативу - пространство Zero Edition, посвященное устойчивому развитию, материалам и трендам, будущему ритейла, сообщают организаторы.



Новый формат направлен на изучение трансформаций, происходящих в обувной промышленности, от авангардных материалов до революционных потребительских тенденций, и от осознанного потребления до новых методов розничной торговли.

В центре выставки, в Павильоне 1, где проходят показы мод и семинары, будет размещен и Zero Edition. Новый формат запланирован как обучающее пространство для широкой публики посетителей Micam, говорится в сообщении компании. На Zero Edition будут обсуждать тенденции рынка, изучать инновационные материалы, экологичность и будущее ритейла.

Zero Edition затронет тему осознанного потребления. «Но что это на самом деле означает, как и в какой степени может быть достигнута «устойчивость»? Как мы можем гарантировать, что мы делаем информированными и действительно осознанным решения о покупке?», - на эти вопросы Micam «X» предложит услышать мнения экспертов.

Micam X ставит перед собой задачу стать инициативным форматом, способным расти от сезона к сезону, внося весомый вклад в обувной сектор.

Zero Edition дебютирует на международной выставке обуве Micam сезон X, которая пройдет с 16 по 19 февраля 2020 года.
 

Copyright Riamoda.ru