Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
28 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ева Герцигова стала лицом осенне-зимней коллекции Gerry Weber

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
28 июн. 2017 г.

В понедельник немецкий бренд одежды сообщил, что новым лицом его кампании сезона Осень-Зима 2017-18 стала чешская супермодель Ева Герцигова.


Пусть даже новое поколение известных моделей, среди которых сестры Хадид, Лили-Роуз Депп, Виттория Черетти, Кики Уиллемс и Ясмин Вейналдум, занимает монопольное положение в съемках рекламных кампаний одежды, некоторые супермодели старой гвардии еще не сказали свое последнее слово. Как в случае с Евой Герциговой, которая снялась в рекламе последней коллекции Roberto Cavalli, а теперь согласилась стать лицом марки Gerry Weber.

Кампания снималась на Лазурном берегу, в саду с видом на Средиземное море. Коллекция в стиле кэжуал-шик состоит из вещей ярких цветов с вышивкой, стразами, металлическими деталями и принтами диких животных. Используемые материалы – джерси, кожа, кружева, велюр и люрекс.

В кампании Gerry Weber были подчеркнуты два основных образа новой коллекции: платье цвета фуксии и костюм из кашемирового свитера и плиссированной юбки.

Ева Герцигова не покинула подиум окончательно, так как она появилась на презентации осенне-зимней коллекции Bottega Veneta в феврале.

 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.