Опубликовано
13 янв. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Евангелия Смирниотаки назначена новым креативным директором Sergio Rossi

Опубликовано
13 янв. 2022 г.

Итальянский обувной бренд ​Sergio Rossi объявил о назначении Евангелии Смирниотаки, арт-директора и основательницы онлайн-журнала и блога о стиле Styleheroine, своим новым креативным директором. Она приступит к новым обязанностям уже в этом месяце.


Евангелия Смирниотаки - Sergio Rossi



Евангелия продолжит реализацию глобального плана развития Sergio Rossi и уделит особое внимание созданию новой глобальной имиджевой стратегии бренда. Она будет работать непосредственно под руководством генерального директора компании Риккардо Скиутто.

«Я рад назначению Евангелии и твердо верю, что ее понимание рынка премиальной обуви и новых медиа принесут большую пользу бренду. Коммуникация сильно изменилась за эти годы, и Евангелия может достичь тех результатов в своей работе, которые нужны отрасли», — прокомментировал назначение Риккардо Скиутто.

В новой роли Евангелия Смирниотаки будет курировать создание имиджа бренда, в частности, руководить съемками рекламных кампаний и созданием контента. На Неделе моды в Милане в феврале она также представит свою первую капсульную коллекцию Evangelie Smyrniotaki x Sergio Rossi.

«Для меня большая честь присоединиться к команде Sergio Rossi в это захватывающее время, и я с нетерпением жду начала новой главы с брендом», — комментирует Смирниотаки, добавляя, что марка только начала раскрывать свой потенциал.

На сегодняшний день глобальная сеть Sergio Rossi насчитывает 64 бутика. Бренд принадлежит Lanvin Group и является одним из крупнейших итальянских производителей обуви люксового сегмента.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.