Опубликовано
18 янв. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Yudashkin Kids выходит на итальянский рынок

Опубликовано
18 янв. 2019 г.

Премиальный бренд детской одежды российского модного Дома Valentin Yudashkin сообщил о выходе на международный рынок. Выбор торговой площадки для старта Yudashkin Kids за пределами России пал на миланский шоу-рум Guffanti, с которым был подписан договор на оптовые продажи.

БрендYudashkin Kids выходит на итальянский рынок - Yudashkin Kids


В Guffanti бренд сможет продемонстрировать свои коллекции, получить заказы и отзывы ключевых клиентов из стран Восточной Европы и Средней Азии, а также онлайн-клиентов, в числе которых Luisaviaroma и childsplayclothing.com.

Как отметила креативный директор марки Галина Юдашкина, Guffanti был выбран по нескольким причинам, в частности, из-за наличия "большой клиентской базы" и "хорошего набора детских брендов класса люкс". В компании также подтвердили готовность вкладывать "средства и силы" в международное развитие. 

Детская линейка Дома моды Valentin Yudashkin была запущена весной прошлого года. Презентация дебютной коллекции состоялась в рамках 39 сезона Moscow Fashion Week. Сегодня бренд Yudashkin Kids представлен в Доме моды Valentin Yudashkin, в сети бутиков "Кенгуру" и в магазинах "Винни".

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.