Опубликовано
3 апр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Юлия Варшавская возглавила Forbes Woman и Forbes Life

Опубликовано
3 апр. 2019 г.

Как пишет Sostav, во вторник, 2 апреля, журналистка Юлия Варшавская приступила к исполнению обязанностей главного редактора журнала Forbes Life и раздела Forbes Woman на сайте издания. Она сменила на посту Андрея Золотова, который покинул свою должность в конце марта.

Юлия Варшавская возглавила Forbes Woman и Forbes Life - facebook.com/julia.varshavskaya


Одной из ключевых задач Юлии в новой должности будет "сохранение узнаваемого стиля и ценностей Forbes, несмотря на обновления". Ее назначение стало плановым шагом новой стратегии развития журнала на 2019−2020 годы. 

По словам Юлии, быстро меняющийся мир должен находить отражение на страницах журнала, а это потребует новый язык, новых авторов и новые идеи. Изменения коснутся в первую очередь Forbes Woman, поскольку, как подчеркнула Варшавская, ее цель - превратить Forbes Woman в медиа, которое говорит с активными, сильными, прогрессивными, женщинами на близкие им темы и на понятном для них языке.

До назначения в Forbes Юлия Варшавская была креативным директором онлайн-издания "Мел", а до этого занимала пост шеф-редактора медиапроекта The Question. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.