Опубликовано
26 нояб. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Юлмарт и Joom начали сотрудничество

Опубликовано
26 нояб. 2019 г.

Онлайн-ритейлер Юлмарт начал выдавать заказы маркетплейса Joom в своих торговых объектах, а также выставил на витрине партнёра 5000 товарных позиций различных категорий, в том числе электронику, товары категории ​«красота и здоровье», «детские товары», спортивное питание и другие.


Depositphotos


​Юлмарт осуществляет полный комплекс складских услуг: приемку и хранение товаров, обработку и перемещение; выдачу и доставку клиентам, а также гарантийное обслуживание. Компания предоставляет гарантийное обслуживание на все товары от российских продавцов, если заказы сделаны на маркетплейсе Joom в России, вне зависимости от логистического партнера, который был задействован при оформлении и выполнении заказа.

В распоряжении маркетплейса предоставлены два хаба в Москве и Санкт-Петербурге, пригородные центры исполнения заказов, откуда Юлмарт распределяет и доставляет товары Joom в пункты выдачи, и городские центры исполнения заказов. Также Юлмарт оказывает услуги на последней миле: доставке курьером «‎до дверей».

Как отмечают в Юлмарте, сотрудничество выгодно обоим партнерам. ​Оно позволит и Юлмарту, и Joom получить «доступ к новым аудиториям и значительно увеличить оборот по флагманским категориям».

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.