Опубликовано
24 янв. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Zarina планирует масштабную экспансию

Опубликовано
24 янв. 2023 г.

Марка женской одежды Zarina, входящая в петербургскую Melon Fashion Group, сообщила об открытии первого магазина площадью 1 тыс. кв. метров. В этом году бренд намерен выйти в новые города, запустить другие крупноформатные магазины, а также открыть флагман площадью 1​,4 тыс. кв. метров.


Zarina площадью 1 тыс. кв. метров в Тюмени - Zarina



«Тысячник» расположился в тюменском ТРЦ «Галерея Вояж» и стал крупнейшим магазином сети, насчитывающей 286 точек в пяти странах.

Интерьер магазина отличает широкая входная группа с трендовыми образами и digital-экранами. Одна из ключевых особенностей нового пространства – мобильность оборудования, что позволяет акцентировать внимание на конкретных коллекциях и линейках. Кроме того, в магазине стало больше примерочных, а также появились мягкие зоны ожидания.
 

В компании добавляют, что увеличение торговых пространств бренда «позволило повысить конкурентоспособность формата и увеличить продажи с квадратного метра». «Тысячник в Тюмени – это совершенно новый покупательский опыт и восприятие бренда. Наши магазины стали просторнее, они создают вдохновляющую атмосферу для наших покупателей, а самое главное – радуют доступными ценами и разнообразными коллекциями», – говорит Антон Смирнов, коммерческий директор Zarina.

В портфель Melon Fashion Group также входят Befree, Love Republic и Sela. На 1 января 2023 года под управлением группы находилось 867 магазинов в пяти странах.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.