Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
22 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Зои Кравиц на первом плане в волшебной новогодней кампании Tiffany & Co

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
22 нояб. 2018 г.

Зои Кравиц попробовала себя в качестве продавщицы бутика Tiffany – в праздничной рекламной кампании люксового лейбла.

 


Певица и актриса вновь поработала с ювелирным брендом, став лицом его новой праздничной кампании «Believe in Dreams» (англ. «Поверь в мечты»).   

Фантазийное видео приглашает зрителей за кулисы мастерских Tiffany, где кипит жизнь мастеров и сотрудников компании, в роли которых выступили модели Наоми Кэмпбелл, Сяо-Вэнь Дзю, Мэй Маск, певица Карен Элсон и другие знаменитости. Путешествие в таинственный мир Tiffany завершается в ролике «безумным чаепитием».  

«В Tiffany мастера работают, чтобы наделить каждое изделие магией и красотой, – цитируется в релизе глава креативного департамента Tiffany & Co Рид Кракофф. – Мы создали этот фильм, чтобы наглядно продемонстрировать их искусство и запечатлеть настроение праздника Tiffany, на котором возможно всё». 

В клипе представлены как новые, так и ставшие культовыми коллекции Tiffany & Co, включая «Paper Flowers», «HardWear», «Return to Tiffany» и «Tiffany Keys».

К запуску новой кампании бренд приурочил открытие в своем нью-йоркском флагмане воркшопа, в котором заняты ювелиры, гранильщики и граверы. Пространство будет функционировать до 1 января 2019 года.

Зои Кравиц и знаменитый ювелирный лейбл объединили усилия не впервые – ранее американская звезда появлялась в осеннем кампейне Tiffany 2017 года.

 
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.