Опубликовано
15 нояб. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Альфа-банк выпускает небрендированную коллекцию

Опубликовано
15 нояб. 2019 г.

Крупнейший частный банк в России Альфа-Банк, с весны занявшийся выпуском одежды и аксессуаров, объявил о старте продаж новой коллекции, ключевой особенностью которой стала кастомизация. Банк не хочет решать за своих клиентов и сотрудников, какие принты наносить на худи или какого размера делать логотип компании на футболках.


Альфа-Банк


"В 2019 году мы продали брендированной одежды на пару десятков миллионов рублей — это абсолютный рекорд для России. Но больше мы так делать не будем. Будем делать по-другому.
Альфа-Банк — это банк для умных и свободных людей. Поэтому мы не хотим одевать их в одинаковую одежду", - отмечают в банке.

Покупатель сможет выбрать худи или футболку без брендинга или даже принести свою одежду, а затем выбрать тканевые нашивки и термостикеры из десятков вариантов. Когда выбор будет сделан, Альфа-Банк финализирует товар в офлайн-магазине A-Store. "Новая коллекция брендированной одежды предполагает сотни тысяч вариантов — каждый создаёт свой", - уверены в банке.

Кроме наклеек и нашивок была выпущена коллекция стикеров из пленки и ткани для ноутбуков, телефонов и других предметов. Коллекция уже доступна в A-Store у метро Технопарк. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.