Опубликовано
22 янв. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Александр Гудков стал другом Gucci

Опубликовано
22 янв. 2020 г.

На пресс-конференции фильма "Марафон желаний", режиссерского дебюта певицы и актрисы Дарьи Чаруши, в котором Александр Гудков сыграл одну из ролей, телеведущий сообщил, что итальянский дом Gucci выбрал его своим первым официальным представителем в России. Несколько часов спустя шоумен рассказал, что это была шутка, он - не официальный амбассадор, а друг итальянской марки. Российский офис Gucci подтвердил эту информацию изданию The Blueprint.


Александр Гудков в вещах из капсульной коллекции Disney x Gucci в съемке в честь запуска Gucci Pin на территории фудмолла "Депо" - Aizel


Ранее в этом году соведущий программы "Вечерний Ургант" посетил показ Gucci, закрывший Неделю мужской моды в Милане. Как пишет журнал Hello, он был единственным гостем из России в первом ряду во время дефиле флорентийского бренда. После показа он также поснимал бэкстейдж. 

На днях Александр Гудков принял участие в съемке фотографа Алексея Киселева в честь запуска пространства Gucci Pin в Москве. Компанию ему составили модель и телеведущая Маша Миногарова, актёр Юрий Колокольников, художник Николай KoshKosh, актриса Варвара Шмыкова, блогеры Настя Ларкичева и Марина Басистая и модель агентства Oldushka Ольга Инокентьевна Крылова.

У Gucci много друзей на ключевых рынках. В их числе американская актриса Дакота Джонсон, американский актер и музыкант Джаред Лето, китайская актриса Ни Ни и другие. Теперь в этом списке и российский шоумен Александр Гудков.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.