Опубликовано
4 дек. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Aubade представила капсульную коллекцию с Кристианом Лакруа

Опубликовано
4 дек. 2015 г.

В 2016 году Aubade покажет коллаборацию со знаменитым парижским модным домом, который переосмыслил культовую линию марки нижнего белья  под названием Idylle Parisienne и украсил ее цветочными мотивами.

Aubade x Christian Lacroix, коллекция Gardenia.


В этой коллаборации будут представлены две линейки, в каждой будет 9 предметов одежды (четыре модели бюстгальтера, три модели чулков, ночная сорочка и пояс) в гламурном стиле, украшенных цветами.

Первая коллекция под названием «Princesse Impériale» будет представлена в пастельных, миндальных цветах и оттенках фуксии, а вторая, «Gardenia», будет выполнена в черно-розовых оттенках.

В розничных магазинах клиентки увидят старинные кружева и кисточку, две характерные детали Christian Lacroix.

По поводу этой коллаборации дизайнер заявил: «Я подумал, что встреча двух наших вселенных возможна. Это красивая связь между ностальгией, которую я испытываю, когда создаю, и той, с которой ассоциируется у меня эта марка одежды, символ определенной французской, утонченной, парижской традиции».

Коллаборация Кристиана Лакруа с Aubade, которую снял креативный директор знаменитого парижского кабаре Crazy Horse Али Мадхави, появится в магазинах в два этапа. Линейка Idylle Parisienne Princesse Impériale будет доступна с июля 2016 года, а Gardenia – с октября.


 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.