Опубликовано
7 сент. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд оптики Brevno помогает восстанавливать леса

Опубликовано
7 сент. 2021 г.

Сибирский бренд оптики Brevno, известный своим сознательным подходом к производству, запустил систему эко-кэшбэка -  до 7 октября 30% от продаж очков будут перечисляться в фонд «Посади лес».


Brevno



​«Посади Лес» - краудфандинговая платформа движения ЭКА (организации, которая занимается экологическим просвещением) для сбора средств на восстановление лесов. Платформа существует с 2015 года. За время существования проекта было высажено более 960 тысяч деревьев в 27 регионах России. 

По окончании акции все покупатели получат электронный сертификат, а в конце осени, когда сезон посадок будет завершен, также фото и gps-координаты посаженных саженцев. Таким образом, каждый кто примет участие в акции, сможет отслеживать рост «своего» дерева. 

История Brevno началась в 2013 году в Красноярске. Сегодня оптика Brevno продается в бутиках и оптических салонах по всему миру. Производство находится на стыке традиционного ремесла и современных технологий - оправы делаются из дерева, переработанного пластика, смолы только под заказ и небольшими партиями с минимальным количеством отходов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.