Опубликовано
26 июл. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд селективной парфюмерии Le Labo открывает флагман в Москве

Опубликовано
26 июл. 2019 г.

Бренд селективной парфюмерии Le Labo, принадлежащий американскому концерну Estée Lauder, открывает первый в России магазин в формате стрит-ритейл. Ранее бренд, придерживающийся аптекарской эстетики, продавался лишь в избранных мультибрендах, в числе которых московские ЦУМ и Универмаг "Цветной", петербургский ДЛТ, а также сеть "Рив Гош" и интернет-магазин Randewoo.


Бренд селективной парфюмерии Le Labo открывает флагман в Москве - @lelabofragrances


Флагманский бутик расположился на ул. Малой Бронной, 21 к.1. Он уже начал работу в тестовом режиме. Официальное открытие намечено на август. Помимо парфюмерной линии в ассортименте бренда представлены уходовые средства, а также парфюмированные свечи. 

О планах расширения присутствия Le Labo на российском рынке FashionNetwork.com сообщал ранее. Как отмечала директор отдела торговых помещений консалтинговой компании CBRE Марина Малахатько в декабре прошлого года, концерн Estée Lauder планировал запустить в Москве 10 магазинов Le Labo и французского парфюмерного дома By Kilian в 2019 году.

Le Labo был запущен в 2006 году Эдуардом Роши и Фабрисом Пено. Нью-йоркский концерн Estée Lauder выкупил марку в 2014 году.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.