Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
27 нояб. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бьюти-икона Бобби Браун, основавшая бренд Bobbi Brown, запускает курс на MasterClass

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
27 нояб. 2019 г.

Бобби Браун, основавшая одноименный знаменитый бренд косметики Bobbi Brown, поделится своими знаниями о красоте с бьюти-фанатами. Для этого нужно зарегистрироваться на онлайн-платформе MasterClass.


Бобби Браун


Гуру макияжа запустила свою одноименную линию косметики в 1990 году и стала всемирно известной благодаря естественному подходу к красоте. Ее марка была приобретена в 1995 году группой компаний Estée Lauder Companies, но она оставалась главным креативным директором марки до 2016 года.

«Макияж может не только подчеркивать естественную красоту, но также менять ваше представление о себе. Это выглядеть такой, какая вы есть, но чувствовать себя лучше. Я надеюсь, что после моего курса на MasterClass слушатели поймут, что макияж не должен быть сложным, и когда вы овладеете несколькими простыми техниками, вы можете проявлять свою собственную креативность и стиль», - сообщила Браун в заявлении.

 


Бобби Браун на платформе MasterClass будет обучать своих «учеников» основам макияжа, например, как выбирать подходящий тональный крем и правильно наносить бронзер и румяна. Она также подробно расскажет о своей бьюти-философии, предоставит пошаговые обучающие инструкции по нанесению макияжа и покажет, как сделать ряд популярных образов, от классического макияжа смоки-айз до нанесения яркой помады.

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.