Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
9 мар. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дженнифер Лопес стала глобальным амбассадором Intimissimi

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
9 мар. 2023 г.

В понедельник итальянский бельевой бренд объявил о партнерстве с международной звездой Дженнифер Лопес, она стала глобальным амбассадором Intimissimi

Дженнифер Лопес стала глобальным амбассадором Intimissimi. - Intimissimi


В новой роли Лопес привнесет в бренд сильную и современную сексуальность, помогая ему донести до покупателей свои основные ценности. Партнерство, о котором впервые было объявлено в сентябре прошлого года, стартует с весенне-летней кампании, цель которой – прославить женщин и дать им возможность чувствовать себя уверенно во всем, что они делают.

Рекламная кампания, снятая под руководством креативного директора марки Риккардо Руини, запечатлела яркое итальянское лето, используя кинематографические образы, чтобы преобразить цвета Позитано. Коллекция включает в себя оттенки фуксии, символизирующие бугенвиллею, оранжевого как символ сияющего солнца, а также бирюзового, как Средиземное море.

Режиссером выступила Джиа Коппола, за фото отвечал Крис Коллс. Кампания показывает один день из жизни Лопес – она расслаблена, игрива, потягивает кофе и напевает песню II Cielo in una stanza.

«Когда мы начали поиск амбассадора, который бы воплощал в себе дух наших клиентов, мы сразу подумали про Дженнифер Лопес. Мы хотим, чтобы женщины жили максимально полноценной жизнью и чувствовали себя уверенными каждый день», – отметил Маттео Веронези, генеральный директор Intimissimi.

По словам Лопес, она открыла для себя Intimissimi только в прошлом году во время поездки в Италию, что в итоге стало для бренда большим прорывом в развитии в Соединенных Штатах.

«Я люблю Италию – людей, моду, культуру, еду и легендарную историю. Когда я познакомилась с Intimissimi, меня сразу же привлекли их драгоценные шелка, романтичное кружево, красивый крой, удачная посадка и дизайн. Я горжусь тем, что являюсь женщиной Intimissimi, и мне льстит, что они видят во мне уверенность, жизнерадостность и силу», – поделилась Лопес. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.