Опубликовано
1 июн. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ирина Горбачева стала лицом локальной кампании Levi's

Опубликовано
1 июн. 2021 г.

Levi's вновь выступает за социальную справедливость. Культовый джинсовый бренд запустил локальную кампанию #мояизнанка, цель которой – разрушить стереотипы, с которыми ежедневно сталкиваются девушки в современном мире. Проект поддержали три героини – актриса Ирина Горбачева, cтендап-комик Ирина Мягкова и ​Группа Кис-Кис (Алина Олешева, Софья Сомусева).


Levi's



«Стереотипы, навязанные обществом, мешают нам проживать жизнь по собственному сценарию, а многим даже не дают возможность задуматься о том, кто они и что чувствуют на самом деле»,- рассказывают в Levi's. Героини кампании не боятся рассказывать о своем личном опыте, который помогает им создавать свою новую норму. 

С помощью платформы #Мояизнанка Levi's предлагает каждой девушке поделиться стереотипом, с которым она сталкивается, и разрушить его, рассказав о своем личном опыте. 

Каждую неделю бренд будет выбирать 70 публикаций, размещенных под #мояизнанка и дарить 70 фирменных футболок со стереотипами, среди которых можно найти такие: «Девушка должна вдохновлять» А я хочу создавать; «Девушки — слабый пол» А у меня большой рюкзак и билеты на Эльбрус; «Девушка должна быть гибкой» А я хочу быть честной.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.