Опубликовано
28 мая 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Исамайя Френч присоединилась к Burberry Beauty

Опубликовано
28 мая 2020 г.

“Я так рада сообщить, что присоединяюсь к Burberry Beauty в качестве нового глобального бьюти-директора”, - именно так Исамайя Френч рассказала своему сообществу в Instagram (и всем остальным) о своей новой должности в бьюти-подразделении английской марки, управление которым осуществляется по лицензии корпорацией Coty. Ее первая кампания с Burberry Beauty запланирована на осень 2020 года.


Исамайя Френч - Instagram


Тридцатилетняя визажистка Исамайя Френч (Isamaya Ffrench), имеющая более 275 000 подписчиков в Instagram, за последние годы приобрела солидную репутацию как в соцсетях для миллениалов, так и в сфере роскоши, которая видит ее как восходящую звезду косметической индустрии.

В прошлом году она стала креативным директором бьюти-подразделения бренда обуви Louboutin, а теперь ее пригласили в модный дом Burberry, креативный директор которого Риккардо Тиши с восторгом высказался о назначении в своем аккаунте в Instagram: “Меня всегда вдохновляли твоя сила, твой талант и твое видение, и я счастлив приветствовать тебя в семье Burberry”. Благодаря креативному и одновременно классическому подходу с оттенком смелости и эксцентричности британская визажистка должна идеально воплотить бьюти-концепцию английского бренда.

Исамайя Френч родилась в Кембридже и в 18 лет переехала в Лондон. Сначала она обучалась 3D-дизайну в Колледже искусств Челси, а затем стала изучать моду в престижной школе Central Saint Martins, выбрав направление “Продукт и ​​Промышленный дизайн”. Она начала свою карьеру, делая детям грим на день рождения, а позже начала сотрудничать с такими журналами, как I-D, главным редактором бьюти-отдела которого она стала в 2014 году.

Визажистку быстро заметили за ее одновременно интуитивный и артистичный стиль, где эмоции преобладают над эстетикой, благодаря чему ей стали предлагать много коллабораций. Она была послом Yves Saint Laurent Beauté, консультантом Tom Ford Beauty, а также креативным директором Dazed Beauty. Также Исамайя Френч работала, в частности, с Рианной, Ким Кардашьян, Бьорк, Мэрилином Мэнсоном и Кендалл Дженнер, а также с известнейшими фотографами и дизайнерами, от Джуньи Ватанабе до Ирис Ван Херпен.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.