Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
23 мар. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Карлос Назарио назначен глобальным креативным директором Moose Knuckles

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
23 мар. 2023 г.

Во вторник люксовый канадский бренд одежды Moose Knuckles сообщил о назначении Карлоса Назарио своим глобальным креативным директором.

Moose Knuckles назначает Карлоса Назарио глобальным креативным директором. - Moose Knuckles


В новой роли Назарио будет отвечать за дизайн коллекций Moose Knuckles, образ бренда, презентации в магазинах, а также маркетинг и коммуникации по всем каналам.  

«Мы очень рады приветствовать Карлоса в качестве глобального креативного директора Moose Knuckles. Он оставил след в моде и культуре через многочисленные творческие проекты благодаря пониманию потребителей и индустрии в целом. Мы в восторге от того, насколько ясно он видит направление развития Moose Knuckles», – прокомментировал председатель совета директоров компании Виктор Луис.

«Мы с нетерпением ждем возможности сделать следующий шаг вместе, ведь мы даем новое вдохновение клиентам, оставаясь верными дерзкой природе, бескомпромиссному мастерству и вниманию к качеству, которые определяют бренд Moose Knuckles», – добавил он.

Сейчас Назарио занимает пост глобального директора моды в i-D. Он также работает стилистом и креативным консультантом, в частности, он участвовал в создании недавних кампаний Moose Knuckles и многих других люксовых брендов, а также обложек многочисленных журналов, таких как Vogue, i-D, T: The New York Times Style Magazine и Vanity Fair.

«Я очень рад присоединиться к Moose Knuckles в качестве глобального креативного директора бренда. Вместе с командой мы разработаем новое видение лейбла по разным категориям продуктов и каналам коммуникации», – сказал Назарио.

«Бренд имеет прочную базу – он создает самую теплую верхнюю одежду в люксовом сегменте на рынке. У нас есть невероятная возможность масштабировать бизнес и написать следующую главу в истории бренда, которая будет основана на современном и инновационном дизайне продуктов и коммуникации», – добавил он.

В последние годы компания из Монреаля неуклонно расширяет свое розничное присутствие. Так, в ноябре прошлого года бренд открыл магазин в новой концепции в Атланте, который стал 11-м в США. Moose Knuckles также работает в Канаде и Европе. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.