Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 апр. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На Farfetch.com представлена капсула Beastie Boys x Opening Ceremony

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 апр. 2020 г.

В честь выхода нового документального фильма и книги Спайка Джонза о рэп-рок-группе Beastie Boys бренд Opening Ceremony выпустил коллекцию, воплотившую в себе наследие и культовые образы группы, сообщает компания.



Для создания силуэтов Opening Ceremony привлекла Кима Гордона, Рэймонда Петтибона, Билла МакМаллена, Джеффа МакФетриджа и Нейца Пра, которые по-новому интерпретировали обложки альбомов Beastie Boys.

В коллекции также представлен комбинезон с логотипом группы, выполненный в духе знаковой униформы, в которой Beastie Boys выступали на MTV Music Awards 2004 и снимались в музыкальном клипе Intergalactic.



Коллекция доступна с 22 апреля 2020 года на сайтах Farfetch.com и Brownsfashion.com, который является бутиком-партнером Farfetch в рамках инициативы #SupportBoutiques.

Farfetch Limited была основана португальским предпринимателем Жозе Невешем в 2007 и запущена в 2008 году как глобальная торговая онлайн-площадка для бутиков сегмента люкс. Сегодня технологическая платформа Farfetch предлагает клиентам в более чем 190 странах выбор товаров из более чем 1100 бутиков и брендов более чем 50 стран.
 

Copyright Riamoda.ru